по будням с 8:00 до 17:00 stv@elprom-st.ru

ВК4-21-00-П Выключатель проходной (переключатель) одноклавишный (на 2 модуля) ПРАЙМЕР белый IEK

Производитель IEK (ИЭК)
Артикул: CKK-40D-PO2-K01
SKU: CKK-40D-PO2-K01
407 р.  с НДС

Купить дешевле

?
Модульные электроустановочные изделия 45х45 серии ПРАЙМЕР предназначены для организации рабочего места с применением кабель-каналов, напольных лючков или розеточных блоков, а также для открытого монтажа в коробки типа КМКУ. \n\nВыключатель предназначен для включения и отключения электрических цепей в сетях переменного тока напряжением до 250 В частотой 50 Гц и номинальным током 10 А. Метод действия на выключатель - клавишный. Количество клавиш - 1 шт. Размеры, ВхШхГ,мм: 45х45х36,6. Цвет - белый.\n\nРазмеры модульных ЭУИ ПРАЙМЕР:\n1 модуль = 45х22,5 мм\n2 модуля (1 пост) = 45х45 мм

Размеры: Д: 5.00см  х  Ш: 5.00см  x  В: 4.00см
Вес: 0.04кг

Файлы
3D-модель, STEP-формат Скачать
Revit, База оборудования Скачать
Revit, Семейство rfa Скачать
Ассортимент ЭУИ Primer Скачать
Габаритный Чертеж Скачать
Декларация 037 Скачать
Дополнительное фото продукта Скачать
Краткое руководство по эксплуатации Скачать
Листовка Скачать
Отрицательное решение Скачать
Презентация Скачать
Сертификат 004 Скачать
Сертификат добровольный Скачать
Схема Подключения Скачать
Характеристики
Вид или марка материала Термопласт
Возвратно-нажимной Нет
Выключатель стиральной машины Нет
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Количество клавиш 1
Количество модулей (модульных систем) 1
Количество полюсов 1
Коммутируем нагрузка для люминесц ламп, AX 10
Материал Пластик
Номин напряжение, В 220
Номин ток, А 10
Подсветка Без подсветки
Подходит для степени защиты - IP IP20
Поле для надписи или информац поверхность Нет
С полем для надписи Нет
Свободный от галогенов Да
Сигнальный контакт состояния Нет
Способ или тип крепления В распор и на шурупах
Схема подключения Переключатель на 2 направления
Температура эксплуатации, °C -15...60
Тип включения или управления Клавишный (качели)/кнопочный
Тип или способ подключения Клемма винтовая
Тип комплектации Механизм с центральной платой
Тип монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Тип поверхности Глянцев./блестящ./зеркальный
Цвет Белый
Цвет по RAL 9010
Частота 50 Гц

Оплата

После оформления заказа вы получите счет на оплату на указанную при регистрации почту.  Оплата принимается по безналичному расчету (переводом с расчетного счета на р/счет) от организаций и индивидуальных предпринимателей. Если вы хотите оплатить товар наличными или картой - свяжитесь с вашим менеджером и вопрос решится.


Доставка

Доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор покупателя. Нам доступны ПЭК, Деловые линии, ГТД, Байкал-сервис, DPD, Энергия и др. Вы выбираете ТК самостоятельно, название пишите в комментарии к заказу, что будет учтено при обработке заказа. 

Отгрузка товара в транспортную компанию - бесплатна, до склада ТК мы довозим сами своими силами.

Доставку до вашего города вы оплачиваете транспортной компании в своем городе при получении. С тарифами на перевозку грузов можно ознакомиться на сайтах самих транспортных компаний. 

В зависимости от суммы заказа вам будет доступна бесплатная доставка до города или до склада грузополучателя.


Самовывоз

Товар отпускается с наших складов при наличии паспорта и оригинала доверенности.

Забор товара самовывозом возможен в городах, где есть наши представительства и склады:

Ставрополь
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Ростов-на-Дону


Резервирование

Срок оплаты счета и резерв товаров - три банковских дня.

Если вам необходим больший срок для оплаты счета и резерва - сообщите об этом вашему менеджеру.


Отгрузка в кредит и постоплата

Мы практикуем отгрузку в кредит, но для этого ваша компания должна соответствовать нескольким условиям. Как минимум - быть зарегистрированной более 3 лет назад, иметь штат сотрудников более 3 человек, иметь положительный баланс, не иметь арбитражных судов в качестве ответчика по договорам поставки и еще несколько столь же простых условий, указывающих на добросовестность покупателя.

Как правило, первые поставки товаров идут по предоплате. За это время проходит финансовая проверка и согласуются кредитные лимиты и отсрочки.


Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.