Гирлянда нить 10м 100W IP44 прозрачный 230В м/т IEK
Размеры: Д: 18.90см х Ш: 11.40см x В: 11.20см
Вес: 0.79кг
| Файлы | |
| Декларация 037 | |
| Листовка | |
| Руководство По Эксплуатации | |
| Сертификат 004, 020 | |
| Характеристики | |
| Диаметр, см | 1 |
| Зарядка или питание от солнечной батареи | Нет |
| Класс защиты | II |
| Количество источников света | 100 |
| Модель или исполнение | Гирлянда-нить |
| Номин напряжение, В | 230 |
| Общ длина, м | 10.0 |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаемая нагрузка-потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Подходит для использ вне помещений-уличный | Да |
| С ламп в комплекте | Да |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Тип или способ подключения | Прочее |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиод. драйвер с управлением по напряжению |
| Цвет | Белый |
| Цвет провода | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Ширина, см | 2 |
Оплата
После оформления заказа вы получите счет на оплату на указанную при регистрации почту. Оплата принимается по безналичному расчету (переводом с расчетного счета на р/счет) от организаций и индивидуальных предпринимателей. Если вы хотите оплатить товар наличными или картой - свяжитесь с вашим менеджером и вопрос решится.
Доставка
Доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор покупателя. Нам доступны ПЭК, Деловые линии, ГТД, Байкал-сервис, DPD, Энергия и др. Вы выбираете ТК самостоятельно, название пишите в комментарии к заказу, что будет учтено при обработке заказа.
Отгрузка товара в транспортную компанию - бесплатна, до склада ТК мы довозим сами своими силами.
Доставку до вашего города вы оплачиваете транспортной компании в своем городе при получении. С тарифами на перевозку грузов можно ознакомиться на сайтах самих транспортных компаний.
В зависимости от суммы заказа вам будет доступна бесплатная доставка до города или до склада грузополучателя.
Самовывоз
Товар отпускается с наших складов при наличии паспорта и оригинала доверенности.
Забор товара самовывозом возможен в городах, где есть наши представительства и склады:
Ставрополь
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Ростов-на-Дону
Резервирование
Срок оплаты счета и резерв товаров - три банковских дня.
Если вам необходим больший срок для оплаты счета и резерва - сообщите об этом вашему менеджеру.
Отгрузка в кредит и постоплата
Мы практикуем отгрузку в кредит, но для этого ваша компания должна соответствовать нескольким условиям. Как минимум - быть зарегистрированной более 3 лет назад, иметь штат сотрудников более 3 человек, иметь положительный баланс, не иметь арбитражных судов в качестве ответчика по договорам поставки и еще несколько столь же простых условий, указывающих на добросовестность покупателя.
Как правило, первые поставки товаров идут по предоплате. За это время проходит финансовая проверка и согласуются кредитные лимиты и отсрочки.
Нет отзывов об этом товаре.