по будням с 8:00 до 17:00 stv@elprom-st.ru

Розетка перенос. ССИ-233 63А-6ч 220В 2P+PE IP54 IEK

Производитель IEK (ИЭК)
Артикул: PSR21-063-3
SKU: PSR21-063-3
2557 р.  с НДС

Купить дешевле

?
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.

Размеры: Д: 24.40см  х  Ш: 11.50см  x  В: 10.80см
Вес: 0.83кг

Оплата

После оформления заказа вы получите счет на оплату на указанную при регистрации почту.  Оплата принимается по безналичному расчету (переводом с расчетного счета на р/счет) от организаций и индивидуальных предпринимателей. Если вы хотите оплатить товар наличными или картой - свяжитесь с вашим менеджером и вопрос решится.


Доставка

Доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор покупателя. Нам доступны ПЭК, Деловые линии, ГТД, Байкал-сервис, DPD, Энергия и др. Вы выбираете ТК самостоятельно, название пишите в комментарии к заказу, что будет учтено при обработке заказа. 

Отгрузка товара в транспортную компанию - бесплатна, до склада ТК мы довозим сами своими силами.

Доставку до вашего города вы оплачиваете транспортной компании в своем городе при получении. С тарифами на перевозку грузов можно ознакомиться на сайтах самих транспортных компаний. 

В зависимости от суммы заказа вам будет доступна бесплатная доставка до города или до склада грузополучателя.


Самовывоз

Товар отпускается с наших складов при наличии паспорта и оригинала доверенности.

Забор товара самовывозом возможен в городах, где есть наши представительства и склады:

Ставрополь
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Ростов-на-Дону


Резервирование

Срок оплаты счета и резерв товаров - три банковских дня.

Если вам необходим больший срок для оплаты счета и резерва - сообщите об этом вашему менеджеру.


Отгрузка в кредит и постоплата

Мы практикуем отгрузку в кредит, но для этого ваша компания должна соответствовать нескольким условиям. Как минимум - быть зарегистрированной более 3 лет назад, иметь штат сотрудников более 3 человек, иметь положительный баланс, не иметь арбитражных судов в качестве ответчика по договорам поставки и еще несколько столь же простых условий, указывающих на добросовестность покупателя.

Как правило, первые поставки товаров идут по предоплате. За это время проходит финансовая проверка и согласуются кредитные лимиты и отсрочки.


Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.