по будням с 8:00 до 17:00 stv@elprom-st.ru

Корпус полиэстерный ЩМП 400х600х200 IP65 IEK

Производитель IEK (ИЭК)
Артикул: MKP21-N-040-060-20-65
SKU: MKP21-N-040-060-20-65
16401 р.  с НДС

Купить дешевле

?
Корпуса полиэстерные ЩМП выполнены из стеклонаполненного материала SMC и предназначены для обеспечения надежной и бесперебойной работы установленного внутри различного электрооборудования, устройств автоматизации и управления, электронных компонентов и т.д. Благодаря уникальным свойствам материала, корпуса могут устанавливаться как на открытом воздухе, так и в помещениях с агрессивной средой и имеют большой срок службы.

Размеры: Д: 61.10см  х  Ш: 46.20см  x  В: 23.20см
Вес: 10.02кг

Оплата

После оформления заказа вы получите счет на оплату на указанную при регистрации почту.  Оплата принимается по безналичному расчету (переводом с расчетного счета на р/счет) от организаций и индивидуальных предпринимателей. Если вы хотите оплатить товар наличными или картой - свяжитесь с вашим менеджером и вопрос решится.


Доставка

Доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор покупателя. Нам доступны ПЭК, Деловые линии, ГТД, Байкал-сервис, DPD, Энергия и др. Вы выбираете ТК самостоятельно, название пишите в комментарии к заказу, что будет учтено при обработке заказа. 

Отгрузка товара в транспортную компанию - бесплатна, до склада ТК мы довозим сами своими силами.

Доставку до вашего города вы оплачиваете транспортной компании в своем городе при получении. С тарифами на перевозку грузов можно ознакомиться на сайтах самих транспортных компаний. 

В зависимости от суммы заказа вам будет доступна бесплатная доставка до города или до склада грузополучателя.


Самовывоз

Товар отпускается с наших складов при наличии паспорта и оригинала доверенности.

Забор товара самовывозом возможен в городах, где есть наши представительства и склады:

Ставрополь
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Ростов-на-Дону


Резервирование

Срок оплаты счета и резерв товаров - три банковских дня.

Если вам необходим больший срок для оплаты счета и резерва - сообщите об этом вашему менеджеру.


Отгрузка в кредит и постоплата

Мы практикуем отгрузку в кредит, но для этого ваша компания должна соответствовать нескольким условиям. Как минимум - быть зарегистрированной более 3 лет назад, иметь штат сотрудников более 3 человек, иметь положительный баланс, не иметь арбитражных судов в качестве ответчика по договорам поставки и еще несколько столь же простых условий, указывающих на добросовестность покупателя.

Как правило, первые поставки товаров идут по предоплате. За это время проходит финансовая проверка и согласуются кредитные лимиты и отсрочки.


Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.