по будням с 8:00 до 17:00 stv@elprom-st.ru

TITAN 5 Кронштейн монтажный для навесной розетки IEK

Производитель IEK (ИЭК)
Артикул: TI5-50D-ED-001
SKU: TI5-50D-ED-001
287 р.  с НДС

Купить дешевле

?
Применяется для установки двухпостовой навесной розетки в корпусах ЩРн(в) TITAN.

Размеры: Д: 12.70см  х  Ш: 8.10см  x  В: 6.90см
Вес: 0.18кг

Файлы
3D-модель, STEP-формат Скачать
AutoCad, Чертеж dxf Скачать
Декларация 025 Скачать
Листовка Скачать
Презентация Скачать
Характеристики
Высота, мм 110
Глубина, мм 71,3
Материал Металл
Модель или исполнение Крепежный кронштейн
Подходит для 19-дюймового монтажа Нет
Совместимость серия TITAN 5
Температура эксплуатации, °C -40…40
Тип компонента Крепежный кронштейн
Толщина материала, мм 1.5
Ширина, мм 61,5

Оплата

После оформления заказа вы получите счет на оплату на указанную при регистрации почту.  Оплата принимается по безналичному расчету (переводом с расчетного счета на р/счет) от организаций и индивидуальных предпринимателей. Если вы хотите оплатить товар наличными или картой - свяжитесь с вашим менеджером и вопрос решится.


Доставка

Доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор покупателя. Нам доступны ПЭК, Деловые линии, ГТД, Байкал-сервис, DPD, Энергия и др. Вы выбираете ТК самостоятельно, название пишите в комментарии к заказу, что будет учтено при обработке заказа. 

Отгрузка товара в транспортную компанию - бесплатна, до склада ТК мы довозим сами своими силами.

Доставку до вашего города вы оплачиваете транспортной компании в своем городе при получении. С тарифами на перевозку грузов можно ознакомиться на сайтах самих транспортных компаний. 

В зависимости от суммы заказа вам будет доступна бесплатная доставка до города или до склада грузополучателя.


Самовывоз

Товар отпускается с наших складов при наличии паспорта и оригинала доверенности.

Забор товара самовывозом возможен в городах, где есть наши представительства и склады:

Ставрополь
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Ростов-на-Дону


Резервирование

Срок оплаты счета и резерв товаров - три банковских дня.

Если вам необходим больший срок для оплаты счета и резерва - сообщите об этом вашему менеджеру.


Отгрузка в кредит и постоплата

Мы практикуем отгрузку в кредит, но для этого ваша компания должна соответствовать нескольким условиям. Как минимум - быть зарегистрированной более 3 лет назад, иметь штат сотрудников более 3 человек, иметь положительный баланс, не иметь арбитражных судов в качестве ответчика по договорам поставки и еще несколько столь же простых условий, указывающих на добросовестность покупателя.

Как правило, первые поставки товаров идут по предоплате. За это время проходит финансовая проверка и согласуются кредитные лимиты и отсрочки.


Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.