по будням с 8:00 до 17:00 stv@elprom-st.ru

Хомут-липучка ХКл 20мм синий (5м/ролл) IEK

Производитель IEK (ИЭК)
Артикул: UHL11-20-5M-K07
SKU: UHL11-20-5M-K07
623 р.  с НДС

Купить дешевле

?
Хомут-липучка предназначен для бандажирования в пучок проводов и кабелей при прокладке информационных и оптоволоконных линий как внутри, так и вне помещения.

Размеры: Д: 12.00см  х  Ш: 15.00см  x  В: 1.00см
Вес: 0.06кг

Файлы
Габаритный Чертеж Скачать
Отрицательное решение Скачать
Руководство По Эксплуатации Скачать
Характеристики
Вид или марка материала Полиамид (РА)
Длина полосы или ленты, мм 5000
Длина, м 5.000
Замок ленточного хомута Застежка на липучке
Климатическое исполнение УХЛ1
Материал Пластик
Модель или исполнение Лента-липучка
Монтажная температура, °C -20...40
Прочность на разрыв, Н 25
Рабочая температура, °C -40...80
Разъемный замок - многоразовый хомут Нет
Свободный от галогенов Да
Способ или тип крепления Клеящий состав
Стойкость к УФ-излучению согл ASTM D6779 Да
Текстовая лента Нет
Толщина полосы или ленты, мм 2.00
Толщина, мм 1.50
Цвет Синий/голубой
Ширина полосы или ленты, мм 20.0
Ширина, мм 20.0

Оплата

После оформления заказа вы получите счет на оплату на указанную при регистрации почту.  Оплата принимается по безналичному расчету (переводом с расчетного счета на р/счет) от организаций и индивидуальных предпринимателей. Если вы хотите оплатить товар наличными или картой - свяжитесь с вашим менеджером и вопрос решится.


Доставка

Доставка осуществляется транспортными компаниями на выбор покупателя. Нам доступны ПЭК, Деловые линии, ГТД, Байкал-сервис, DPD, Энергия и др. Вы выбираете ТК самостоятельно, название пишите в комментарии к заказу, что будет учтено при обработке заказа. 

Отгрузка товара в транспортную компанию - бесплатна, до склада ТК мы довозим сами своими силами.

Доставку до вашего города вы оплачиваете транспортной компании в своем городе при получении. С тарифами на перевозку грузов можно ознакомиться на сайтах самих транспортных компаний. 

В зависимости от суммы заказа вам будет доступна бесплатная доставка до города или до склада грузополучателя.


Самовывоз

Товар отпускается с наших складов при наличии паспорта и оригинала доверенности.

Забор товара самовывозом возможен в городах, где есть наши представительства и склады:

Ставрополь
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Ростов-на-Дону


Резервирование

Срок оплаты счета и резерв товаров - три банковских дня.

Если вам необходим больший срок для оплаты счета и резерва - сообщите об этом вашему менеджеру.


Отгрузка в кредит и постоплата

Мы практикуем отгрузку в кредит, но для этого ваша компания должна соответствовать нескольким условиям. Как минимум - быть зарегистрированной более 3 лет назад, иметь штат сотрудников более 3 человек, иметь положительный баланс, не иметь арбитражных судов в качестве ответчика по договорам поставки и еще несколько столь же простых условий, указывающих на добросовестность покупателя.

Как правило, первые поставки товаров идут по предоплате. За это время проходит финансовая проверка и согласуются кредитные лимиты и отсрочки.


Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.