по будням с 8:00 до 17:00 kub@elprom-st.ru

10.06.2019
399

Энергетика и Электротехника-2019

Приглашаем вас посетить 26-ю международную выставку Энергетика и Электротехника, которая будет проходить в г Санкт-Петербурге с 25 по 28 июня в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ, павильон F. Наш стенд номер L11, рядом со входом 2.

На стенде будет представлена продукция компании C&S Electric - контакторы, выключатели-разъединители, а так же продукция других производителей. Наши специалисты, которые будут присутствовать на выставке, ответят на все ваши вопросы и проконсультируют по любому продукту.

Вход на выставку свободный, но для вашего удобства можно заказать пригласительный билет, просто позвонив к нам по контактным телефонам.

К месту проведения выставки будут курсировать бесплатные автобусы-шаттлы (интервал движения: каждые 30 минут) от станции метро Московская до Экспофорума.

Адрес ЭКСПОФОРУМА: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 (GPS-координаты местоположения: 59.76351, 30.35746)
ЭКСПОФОРУМ – расположился вблизи международного аэропорта Пулково, на самой высокой точке Северной столицы– Пулковских высотах, откуда открывается уникальная панорама города. Площадь территории комплекса – более 56 га. Конгрессно-выставочный центр обладает развитой инфраструктурой, необходимой для проведения любых мероприятий

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.